网站首页 欢迎来到四川招标网 登录 免费注册

桥梁检测车设备招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 桥梁检测车设备招标采购

桥梁检测车设备招标采购

一、合同编号:N5110112025000022-1 二、合同名称:东兴区公路桥梁技术状况定期检测项目 三、项目编号:N5110112025000022 四、项目名称:东兴区公路桥梁技术状况定期检测项目 五、合同主体 采购人(甲方):内江市东兴区交通运输局 地
招标公告 四川-成都 2025-07-10
S452阿坝县求吉玛乡(川甘界)至四洼乡段改建工程交竣工检测 (项目名称)招标代理机构比选公告招标人阿坝县农村公路服务中心 项目审批核准(备案)部门 批复文号 建设地点阿坝藏族羌族自治州阿坝县 建设规模及内容路线起于阿坝县求吉玛乡(川甘界),顺接甘肃境X419
招标公告 四川-阿坝 2025-07-09
邻水县综合行政执法局邻水县城区桥梁安全检测服务采购项目流标公告项目名称:邻水县城区桥梁安全检测服务采购项目招标方式:内控制度流标日期:2025年7月7日流标原因:两家投标公司未按招投要求提供资质原件,导致资质审查不合格,不符合法定开标条件招标人:邻水县综合行政
中标结果 四川 2025-07-09
有轨电车IT大道线郫温车辆段综合开发利用项目既有桥梁结构鉴定服务询价公告成都轨道交通集团有限公司 拟通过公开询价的方式,确定有轨电车IT大道线郫温车辆段综合开发利用项目既有桥梁结构鉴定服务单位,诚挚邀请符合资格要求的潜在申请人参与本项目询价,有关事项如下:一、
招标公告 四川-成都 2025-07-09
项目概况 G318熊猫海大桥结构监测系统(二次)的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2025年07月22日 10时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:
招标公告 四川-成都 2025-07-09
项目概况 2025年普通国省干线公路桥梁定期检测项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于 2025年07月29日 10时30分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编
招标公告 四川-成都 2025-07-08
 项目编号: GYY-GSDGF-2025-EP-02中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 嘎斯都二期光伏发电项目EPC工程支架基础材料采购 竞标文件  &#x
招标公告 四川-阿坝 2025-07-08
(G0611线川主寺至汶川段高速公路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611线川主寺至汶川段高速公路JL3标段项目业主四川川汶高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川川汶高速公路有限责任公司招标人联系电话188483425
中标结果 四川-成都 2025-07-08
(G0611线川主寺至汶川段高速公路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611线川主寺至汶川段高速公路SY4标段项目业主四川川汶高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川川汶高速公路有限责任公司招标人联系电话188483425
中标结果 四川-成都 2025-07-08
(G0611线川主寺至汶川段高速公路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611线川主寺至汶川段高速公路SY1标段项目业主四川川汶高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川川汶高速公路有限责任公司招标人联系电话188483425
中标结果 四川-成都 2025-07-08
(G0611线川主寺至汶川段高速公路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611线川主寺至汶川段高速公路SY5标段项目业主四川川汶高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川川汶高速公路有限责任公司招标人联系电话188483425
中标结果 四川-成都 2025-07-08
(G0611线川主寺至汶川段高速公路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611线川主寺至汶川段高速公路SY2标段项目业主四川川汶高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川川汶高速公路有限责任公司招标人联系电话188483425
中标结果 四川-成都 2025-07-08
(G0611线川主寺至汶川段高速公路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611线川主寺至汶川段高速公路SY3标段项目业主四川川汶高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川川汶高速公路有限责任公司招标人联系电话188483425
中标结果 四川-成都 2025-07-08
(大渡河猴子岩水电站S211复建公路林邦滑坡体绕线工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称大渡河猴子岩水电站S211复建公路林邦滑坡体绕线工程JL项目业主甘孜州建设投资集团有限公司项目业主联系电话18228527002招标人甘孜州建设投资集团有限公司招标人
中标结果 四川-绵阳 2025-07-08
(G0611线川主寺至汶川段高速公路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611线川主寺至汶川段高速公路SY7标段项目业主四川川汶高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川川汶高速公路有限责任公司招标人联系电话188483425
中标结果 四川-成都 2025-07-08
(G0611线川主寺至汶川段高速公路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611线川主寺至汶川段高速公路SY6标段项目业主四川川汶高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川川汶高速公路有限责任公司招标人联系电话188483425
中标结果 四川-成都 2025-07-08
(G0611线川主寺至汶川段高速公路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611线川主寺至汶川段高速公路SY8标段项目业主四川川汶高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川川汶高速公路有限责任公司招标人联系电话188483425
中标结果 四川-成都 2025-07-08
成都市成华区2025年至2028年度桥梁管养项目评标结果公示项目及标段名称成都市成华区2025年至2028年度桥梁管养项目项目业主成都成华城市建设投资有限责任公司项目业主联系电话028-60218190招标人成都成华城市建设投资有限责任公司招标人联系电话028
中标结果 四川-成都 2025-07-08
编 号235856所属地区甘孜藏族自治州公告名称乡城县X149正中路正斗乡光伏产业园区美丽乡村路建设项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年07月08日到2025年07月28日第一卷第一章 招标公告乡城县X149正中路正斗乡光伏产业园区美丽乡村
招标公告 四川-成都 2025-07-08
(遂宁至重庆高速公路(四川境)扩容工程项目)合同公告(标准文本)项目名称项目所在地遂宁至重庆高速公路(四川境)扩容工程项目四川省·遂宁市·市辖区发包人名称发包人地址发包人电话四川遂渝高速公路有限责任公司四川遂渝高速公路有限责任公司02860
中标结果 四川-遂宁 2025-07-07
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息