网站首页 欢迎来到四川招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 长宁县竹盐特色资源循环产业园基础设施建设项目比选结果公告

长宁县竹盐特色资源循环产业园基础设施建设项目比选结果公告

中标结果 四川-成都 2022-05-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-05-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
长宁县竹盐特色资源循环产业园基础设施建设项目比选结果公告

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

___长宁县竹盐特色资源循环产业园基础设施建设项目__长宁县竹盐特色资源循环产业园基础设施建设项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

长宁县竹盐特色资源循环产业园基础设施建设项目长宁县竹盐特色资源循环产业园基础设施建设项目

比选人(项目业主)

(略)

联系电话

(略)

比选时间

(略)**时**分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.(略))

公示期

(略)至(略)(北京时间)

招标代理费

**.**%

中选候选人名称

(略)

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

邹宇婷

项目负责人

建筑工程

二级建造师

中华人民共和国注册二级建造师证书

川(略)**

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都(略)

项目负责人、主要专职技术人员无毕业证(附教育部学历证书电子注册备案表),无拟任本项目技术负责人

华春(略)

项目负责人教育部学历证书电子注册备案表已过期

(略)

无拟派技术负责人

(略)

技术负责人不具备招标代理从业方章、技术负责人及主要专职技术人员无毕业证(附教育部学历证书电子注册备案表)

深(略)

无拟派项目技术负责人

(略)

无拟派任本项目技术负责人

(略)

无拟任本项目技术负责人,项目负责人未提供毕业证及主要专职技术人员未提供毕业证(教育部学历证书电子注册备案表)

(略)

项目负责人从事招标代理年限不足三年

四(略)

无拟任项目技术负责人

(略)

无拟任本项目技术负责人

(略)

项目无拟任技术负责人、项目负责人无(教育部学历证书电子注册备案表)、主要专职技术人员(教育部学历证书电子注册备案表)已过期

(略)

项目负责人业绩不符合文件要求

(略)

项目负责人业绩不符合文件要求

(略)

无拟任项目技术负责人、项目负责人未提供毕业证(教育部学历证书电子注册备案表已过期)、主要专职技术人员未提供毕业证

四川(略)

项目负责人、技术负责人、专职技术人员无(教育部学历证书电子注册备案表)、技术负责人无方章

(略)

项目负责人、技术负责人未提供教育部学历证书电子注册备案表(申请人提供的教育部学籍在线验证报告)

(略)

项目负责人及专职技术人员未提供教育部学历证书电子注册备案表

(略)

无拟任本项目技术负责人

重庆(略)

项目负责人、技术负责人教育部学历证书电子注册备案表已过期

(略)

项目负责人(教育部学历证书电子注册备案表)已过期

(略)

技术负责人无教育部学历证书电子注册备案表、主要专职技术人员教育部学历证书电子注册备案表已过期

(略)

专职技术人员教育部学历证书电子注册备案表已过期

(略)

项目负责人无(教育部学历证书电子注册备案表)、技术负责人无方章(教育部学历证书电子注册备案表)过期、主要专职技术人员(教育部学历证书电子注册备案表)过期

四川西南(略)

技术负责人不具备招标代理从业方章

(略)

无拟任本项目技术负责人

(略)

无拟任本项目技术负责人

四川省(略)

文件未签章、无拟任本项目技术负责人带方章

(略)

专职技术人员未提供教育部学历证书电子注册备案表

(略)

住建厅截图无与项目负责人方章相匹配的注册监理工程师

(略)

项目负责人无(教育部学历证书电子注册备案表)

(略)

技术负责人无(教育部学历证书电子注册备案表)

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.(略))获取。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息