网站首页 欢迎来到四川招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 嘉陵江川境段航运配套工程一期工程马回船闸设备采购及安装维护工程马回船闸设备采购及

嘉陵江川境段航运配套工程一期工程马回船闸设备采购及安装维护工程马回船闸设备采购及安装维护工程标段中标候选人公示

中标结果 四川-成都 2022-09-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-09-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
年产**万吨磷酸铁锂正极材料前驱体项目土建工程施工一标段年产**万吨磷酸铁锂正极材料前驱体项目土建工程施工一标段评标结果公示

发布时间:(略) **:**:**来源:宜宾市公共资源交易中心浏览次数: 原文链接

年产**万吨磷酸铁锂正极材料前驱体项目土建工程施工一标段评标结果公示
项目及标段名称年产**万吨磷酸铁锂正极材料前驱体项目土建工程施工一标段年产**万吨磷酸铁锂正极材料前驱体项目土建工程施工一标段
项目业主(略)项目业主联系电话0(略)**
招标人(略)招标人联系电话0(略)**
招标代理机构招标代理机构联系电话
开标地点市交易中心二开标室开标时间**-9-** **:**:**
公示期**-9-** 0:**:**至**-9-** 0:**:**投标最高限价(元)(略).**
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名(略)(略).**(略).**0
第一名(略)(略).**(略).**0
第一名(略)(略).**(略).**0
第一名(略)(略).**(略).**0
第一名(略)(略).**(略).**0
第一名(略)(略).**(略).**0
第一名(略)(略).**(略).**0
第一名(略)(略).**(略).**0
第一名(略)(略).**(略).**0
第一名(略)(略).**(略).**0
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭铁鹏注册建造师冀2(略)建筑工程|市政公用工程二级
项目技术负责人朱海朋职称证BD(略)建筑工程施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵思豪执业资格证注册证安全生产考核合格证职称证(略)(略)**皖(略)**皖建安B(**)**(略)**建筑工程中级
项目技术负责人王世伟职称证G0(略)**建筑工程高级
施工员张建文岗位证**(略)**//
质量员刘蔚岗位证**(略)**//
安全员吴勇安全生产考核合格证皖建安C(**)**//
材料员秦彬岗位证**(略)**//
资料员赵峰岗位证**(略)**//
造价员徐淑娟执业资格证注册造价工程师证**(略)**建[造](略)**//
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人马传福建造师注册证书鲁(略)0(略)工程监理初级
项目技术负责人韩海燕职称证鲁(略)(略)建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宋贵建造师注册证川**(略)//
项目技术负责人王钧建造师注册证川(略)0(略)//
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵檬建造师证川(略)0(略)//
项目技术负责人张扬建造师证川(略)0(略)//
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人程伟建造师证川(略)**工民建中级
项目技术负责人李凯职称证(略)**建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人税发胜职称证工(略)建筑工程中级
项目技术负责人艾能建造师注册证川(略)0(略)//
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘勇贰级注册建造师证川(略)**建筑施工中级
项目技术负责人胡文波工程师证(略)建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人肖波注册建造师川**(略)//
项目技术负责人陈立注册建造师川**(略)//
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何俊建造师证陕(略)**建筑高级
项目技术负责人李鹏涛建造师证陕(略)**//
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略)天保绿城住宅小区1-4楼及地下车库工程**年3月**日**年1月**日总建筑面积**.**平方米,其中:1楼**.**平方米,地下2层,地上**层,剪力墙结构;2楼**.**平方米,地下2层,地上**层,剪力墙结构;3楼**.9平方米,地下2层,地上**层,剪力墙结构;4楼**.**平方米,地下2层,地上**层,剪力墙结构;地下车库**.**平方米,地下1层,框架结构。(略)1.**冯玉川
(略)蔚县天易苑二期工程(李堡子六神庙棚户区改造项目李堡子片区定向安置房建设工程)施工**年2月**日**年6月**日总建筑面积**.**㎡,(地上**.0㎡,地下**.**㎡)其中人防面积**.**㎡,定向安置房面积**.**㎡。(略)2.**康付彬
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
上海微小卫星工程中心上海微小卫星工程中心卫星研制项目**-4-**(略)**.**平方米(略)2汪曙光
(略)IPAD结构件标准厂房工程EPC总承包(略)(略)**平方米(略)**.**徐峰
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略)西海岸文化大厦项目(工程总承包)**.7.****.2.**红线内三通一平,地下室、地上建筑的主体、装饰、安装、公共部位的装修及室外管网、绿化、道路铺装等红线内及红线外(红线外面积:**.**平方米)所有图纸内容。(略)0.**丁尚福
青岛市黄岛区隐珠街道办事处孙家滩村庄改造工程(工程总承包)**年**月6日**年5月**日约**.**平方米(最终以规划部门批复为准)。(略)1.**石发科
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略)天立.世纪华府四期(**号楼、**号楼及四期地下室含室外总平)**年3月2日**年**月3日总建筑面积约7.5万平米,其中新建住宅建筑面积约6.3万平方米,地下室建筑面积约1.2万平方米及附属配套设施。(略)0付建
(略)武汉诚通联众物流园B标段(略)**年5月**日4、9、**仓库,门卫2及室外总平及附属工程,建筑面积**㎡。(略).**付建
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
江(略)江安县人民医院妇儿科住院大楼、门诊部综合楼(打捆)项目**年1月5日**年6月2日新建江安县人民医院妇儿科住院大楼业务用房**平方,配套建设环保、消防、供氧、水电、信息系统等设备设施;新建**平方米业务用房、功能用房及地下停车场等、配套建设环保、消防、水电、信息系统等设备设施(略)7张斌
(略)宜宾市便民服务中心、宜宾市总工会“二中心”、宜宾市市民中心绿地景观工程地下空间安装标段施工**年7月**日**年5月**日(一)宜宾市便民服务中心宜宾市便民服务中心,地下两层、地上四层,其中地下二层为机动车停车库,地下一层为机动车停车库、多功能厅、职工餐厅、中心机房及设备用房,地上一至三层为便民服务及群众办事综合服务厅,一层与二层之间的夹层为档案室,四层为评标室、开标厅及开标厅配套休息场地、政务中心配套管理用房。总用地面积**平方米,建筑面积**平方米,其中地上**平方米,地下**平方米。(二)宜宾市总工会“二中心”宜宾市总工会“二中心”,建筑共4层,建筑高度**.**米。宜宾市总工会“二中心”用地面积**m2,地上总建筑面积**m2。(三)宜宾市市民中心绿地景观地下空间宜宾市市民中心绿地景观地下空间,属于Ⅰ类汽车库;总用地面积为**平方米,总建筑面积为**平方米(其中地上建筑面积**m2,地下室建筑面积约**m2。)(略)7卿勇
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
苍溪县人民医院苍溪县人民医院分院建设项目二期施工(一标段)**.**.****.1.**苍溪县人民医院分院建设项目二期工程(一标段)修建门诊医技楼、住院楼及附属设施,建筑总面积 **.**平方米(不含手术室ICU、特殊科室、医用气体等工程)。(略)9.8莫许
德(略)德阳市公安局业务技术用房及警务技能训练基地**年8月1日**年6月**日德阳市公安局业务技术用房及警务技能训练基地建设用地**亩,建筑面积**.**㎡,其中: (一)业务技术用房建筑面积**.**㎡,主要包括:教学综合楼、警用装备物质库、备勤楼等; (二)警务技能训练基地建筑面积**.** ㎡,主要包括:射击训练馆、水上训练馆、模拟街区等以及配套建设停车场、道路、绿化、管网等工程。(略)2.**唐雪
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略)大江农贸市场**年**月8日**年**月8日总建筑面积**.**m2,地上计容建筑面积为**.**m2,包含农贸市场**.**m2、商业建筑**.**m2、公共卫生间**.**m2、市场物业管理用房(含业委**.**m2)**.**m2、垃圾用房**.**m2、消防监控室**.**m2、风井出地面6.**m2;地上不计容建筑面积为**.**m2,包含架空层**.**m2、坡道雨棚**.**m2;地下建筑面积为**.**m2,包含停车库**.**m2、设备用房**.**m2,以及绿化、室外配套管网、场地硬化、室外照明、环卫设施和标志标牌等附属及配套设施。(略).**艾能
(略)昌都市野堆村棚户区改造二期(略)(略)总建筑面积 **.** 平方米,以及配套建设道路、硬化、挡土墙、车位、绿化、给排水、弱电、照明等附属工程(略)4.**艾能
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略)(略)棚户区改造项目(二标段)工程(略)**年4月**日建筑面积**万平方米(略)5.**熊月维
宜宾鲁能开发(集团)有限公司南岸西区B-**地块施工总承包一标段工程**年5月2日**年**月1日建筑面积**平方(略)5.**罗庆涛
(略)“三亚湾新城港湾区项目”HPA-**-** ** ** ** 地块项目(略)**年6月8日/(略)0.**马学伦
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略)屏山县屏山镇明德小学建设项目(施工)(略)(略)项目总建筑面积**.** 平方米。其中地上建筑建筑面积**.** 平方米,地下建筑建筑面积**.** 平方米。(略).**周志强
(略)丽雅龙汐台土建一标段(略)(略)地上总建筑面积**.**平方米,其中包括住宅、物业管理用房建筑,卫生服务站、养老服务用房、公厕、垃圾用房、市政设施用房、车库及设备用房施工。(略).**陈朝刚
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
淅川县人民路淅川县迁建县一高中项目(第一批)**年4月1日**年7月2日/(略).**欧阳雄
竹山县第二人民医院竹山县第二人民医院迁建项目及附属工程(一期)**年9月**日**年7月**日/(略).**郑哲
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
(略)**:项目经理无安全生产考核证B证。 **:项目经理无安考证 **:无安全B证 **:未提供安全B证 **:无安考证**:项目经理无安全生产考核证B证。 **:项目经理无安考证 **:无安全B证 **:未提供安全B证 **:无安考证0
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:四川省发展和改革委员会联系电话:(略)
行业主管部门:江安县发展和改革局联系电话:(略)
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:**年9月1日,填写为(略);又如**年9月,填写为**;再如**年,填写为**,**/9/** 9:**:**填写为(略)-9:**:**。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

**.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目信息
查看更多
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息