网站首页 欢迎来到四川招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 后处理产品质量提升项目土建工程施工后处理产品质量提升项目土建工程施工评标结果公示

后处理产品质量提升项目土建工程施工后处理产品质量提升项目土建工程施工评标结果公示

中标结果 四川-成都 2023-01-12
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-01-12
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
宜宾市叙州区**-**年岷江流域横向生态保护补偿省级清算资金项目设备采购一体化污水处理设备 评标结果公示
项目及标段名称宜宾市叙州区**-**年岷江流域横向生态保护补偿省级清算资金项目设备采购一体化污水处理设备 设备采购一体化污水处理设备
项目业主宜宾(略)项目业主联系电话(略)
招标人宜宾(略)招标人联系电话(略)
招标代理机构(略)招标代理机构联系电话(略)
开标地点市交易中心一开标室开标时间**-1-** **:**:**
公示期**-1-** 0:**:**至**-1-** 0:**:**投标最高限价(元)(略).**
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名(略)(略)(略)0
第二名(略)(略).**(略).**0
第三名(略)(略)(略)0
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘跃强////
项目技术负责人 马新////
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吕丹岗位证SGL(略)**//
项目技术负责人许阿斌岗位证SGL(略)**//
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人/////
项目技术负责人/////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略)巴中市恩阳区尹家乡等**个乡镇集中式饮用水源地保护项目///(略).**刘跃强
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
(略)巴中市恩阳区尹家乡等**个乡镇集中式饮用水源地保护项目///(略).**马新
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略)巴中市恩阳区尹家乡等**个乡镇集中式饮用水源地保护项目///(略).**刘跃强
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
玉田县孤树镇人民政府**年宋庄子村户用污水处理设备采购(略)**年1月**日/(略).**/
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略)宜宾市高县**年农村生活污水治理“千村示范工程”项目(沙河镇革新社区)实施项目**.9.****.1.4新建日处理量为**立方米/天和**立方米/天的一体化污水处理设施及配套污水收集管网(略).**伍俊伟
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
(略)形式评审**:投标文件无封面,不符合招标文件要求. **:无投标文件封面和目录 **:无封面盖章签字 **:投标文件无封面 **:投标人没有按照招标文件的投标文件格式要求提供投标文件封面(封面内要求投标人签字和单位印章)及目录
(略)(略)元(略)元
(略)响应性评审**: 投标文件中无产品检测报告及合格证书 **:未提供产品检测报告及合格证书 **:未提供产品检测报告 **:未提供产品检测报告、合格证 **:没有提供招标文件要求的产品检测报告
(略)(略).(略)(略).(略)
(略)(略).(略)(略).(略)
(略)形式评审 **:投标文件无封面,不符合招标文件要求. **:无投标文件封面和目录 **:无封面盖章签字 **:投标文件无封面 **:投标人没有按照招标文件的投标文件格式要求提供投标文件封面(封面内要求投标人签字和单位印章)及目录
上海凯泉泵业(集团)有限公司形式评审**:投标文件无封面,不符合招标文件要求. **:无投标文件封面和目录 **:无封面盖章签字 **:投标文件无封面 **:投标人没有按照招标文件的投标文件格式要求提供投标文件封面(封面内要求投标人签字和单位印章)及目录
(略)形式评审**:投标文件无封面,不符合招标文件要求. **:无投标文件封面和目录 **:无封面盖章签字 **:投标文件无封面 **:投标人没有按照招标文件的投标文件格式要求提供投标文件封面(封面内要求投标人签字和单位印章)及目录
(略)形式评审**:投标文件无封面,不符合招标文件要求. **:无投标文件封面和目录 **:无封面盖章签字 **:投标文件无封面 **:投标人没有按照招标文件的投标文件格式要求提供投标文件封面(封面内要求投标人签字和单位印章)及目录
(略)(略)元(略)元
(略)(略).(略)(略).(略)
(略)形式评审**:投标文件无封面,不符合招标文件要求. **:无投标文件封面和目录 **:无封面盖章签字 **:投标文件无封面 **:投标人没有按照招标文件的投标文件格式要求提供投标文件封面(封面内要求投标人签字和单位印章)及目录
(略)(略)元(略)元
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:宜宾市叙州区发展和改革局 联系电话:
行业主管部门:宜宾市叙州区生态环境局联系电话:
(略)
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:**年9月1日,填写为(略);又如**年9月,填写为**;再如**年,填写为**,**/9/** 9:**:**填写为(略)-9:**:**。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

**.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息