网站首页 欢迎来到四川招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 双流区城市重要节点整治提升工程施工/标段中标候选人公示

双流区城市重要节点整治提升工程施工/标段中标候选人公示

中标结果 四川-成都 2023-04-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-04-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
成渝高速声屏障吸声单元板更换项目物资招标中标候选人公示
各投标人:
(略)成都高铁工务段发布成渝高速声屏障吸声单元板更换项目物资招标中标候选人公示的通知,内容如下: 成渝高速声屏障吸声单元板更换项目物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 (略) (略).(略) **声屏障
2 (略) (略)元 **声屏障
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
(略) 未提供与对应设备管理单位及行车组织单位签订的营业线施工安全协议,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1款(6)供货业绩要求 **声屏障
(略) 未见与行车组织单位签订的营业线施工安全协议,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1款(6)供货业绩要求。 **声屏障
(略) 未提供与对应设备管理单位及行车组织单位签订的营业线施工安全协议,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1款(6)供货业绩要求 **声屏障
(略) 未提供安装承诺,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1款(3)生产能力要求;未提供与对应设备管理单位及行车组织单位签订的营业线施工安全协议,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1款(6)供货业绩要求 **声屏障
(略) 未提供与对应设备管理单位及行车组织单位签订的营业线施工安全协议,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1款(6)供货业绩要求 **声屏障
其他需说明事项
公示时间:自(略)至(略)止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。
招标人:(略)成都高铁工务段
地 址:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)
监督部门
(略)物资部(部门名称)
地址:(略)
电话:(略)-(略)
(略)监察处(部门名称)
地址:(略)
电话:(略)-(略)
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息