网站首页 欢迎来到四川招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 成都市第三十二幼儿园物业管理服务采购项目结果公告

成都市第三十二幼儿园物业管理服务采购项目结果公告

中标结果 四川-成都 2024-09-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-09-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目基本情况

采购项目编号:N(略)(略)

采购项目名称:物业管理服务采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,该项目废标。

三、其他补充事宜

参加该项目投标供应商共5家,均通过资格性审查;1家通过符合性审查,4家未通过符合性审查。未通过原因:1(略):评审条款"第三章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组评审意见:社保费用预算不足(未按照成都市最新社保基数计算),投标人未按照招标文件规定:单位缴纳社保缴费基数不得低于成都市最新政策规定的项目所在地最低社会保险缴费基数进行预算。2、成(略):评审条款"第三章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组评审意见:社保费用预算不足(未按照成都市最新社保基数计算),投标人未按照招标文件规定:单位缴纳社保缴费基数不得低于成都市最新政策规定的项目所在地最低社会保险缴费基数进行预算。3(略):评审条款"第三章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组评审意见:法定节假日加班费、休息日加班费预算不足(未按照招标文件规定进行预算:日工资=岗位月基本工资÷**.**天,其中日工资低于(略)/日的按(略)/日计算,日工资高于(略)/日据实计算)。4(略):评审条款"第三章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组评审意见:休息日加班费预算不足,未按照招标文件进行测算,不满足招标文件要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:成都市第三十二幼儿园

地址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:成都市武侯区政府采购中心

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)

成都市武侯区政府采购中心

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息