网站首页 欢迎来到四川招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 招标公告> 蓬溪县文井镇干部周转房试点保障项目和蓬溪县槐花镇干部周转房试点保障项目比选结果公

蓬溪县文井镇干部周转房试点保障项目和蓬溪县槐花镇干部周转房试点保障项目比选结果公告

招标公告 四川-成都 2021-07-28
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-07-28
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
招标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
蓬溪县文井镇干部周转房试点保障项目和蓬溪县槐花镇干部周转房试点保障项目比选结果公告

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

___蓬溪县文井镇干部周转房试点保障项目和蓬溪县槐花镇干部周转房试点保障项目__蓬溪县文井镇干部周转房试点保障项目和蓬溪县槐花镇干部周转房试点保障项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

蓬溪县文井镇干部周转房试点保障项目和蓬溪县槐花镇干部周转房试点保障项目蓬溪县文井镇干部周转房试点保障项目和蓬溪县槐花镇干部周转房试点保障项目

比选人(项目业主)

(略)

联系电话

(略)

比选时间

(略)**时**分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.(略))

公示期

(略)至(略)(北京时间)

招标代理费

**.**%

中选候选人名称

(略)

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

江蓉

招标部负责人

工程建筑市场代理从业人员

/

工程建筑市场代理从业人员

CY(略)**

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

(略)

代理服务费未明确响应比选文件要求

(略)

项目名称不完整。

(略)

投标文件未盖鲜章。

(略)

上传资料为广安经开区新桥园区暄洋土石方平场边坡治理工程,不符合比选文件要求

(略)

投标报价标准下浮动**%与招标文件标准下浮动**%不相符

(略)

资料未加盖单位公章

四川(略)

代理服务费按固定价(略)收取,不符合比选文件要求

(略)

投标报价标准下浮动**%与招标文件标准下浮动**%不相符

(略)

项目名称不准确

(略)

招标代理服务费下浮**%,不符合比选文件要求

四川(略)

招标代理服务费下浮**%,不符合比选文件要求

(略)

项目名称不正确

四川(略)

(略)公章

(略)

比选申请文件为其他项目,不符合比选文件要求

四川(略)

项目名称不准确。

(略)

该公司上传资料未加盖单位公章

(略)

代理服务费未明确响应比选文件要求

(略)

投标资料未盖鲜章。

成都市(略)

报价为4.3万,不符合招标文件要求。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.(略))获取。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息