发布时间:(略) **:**:**来源:四川省公共资源交易平台浏览次数: 原文链接
渠江广安(四九滩-丹溪口)航运建设工程 广安港新东门作业区一期工程 环保整治工程招标流标原因
本项目经评委认真评审,招标文件“P** 1.评标方法和P**评标结果3.4.1”推荐中标候选人规定互相矛盾,2、第三章 评标办法“P** 2.2.4(3)投标报价评分标准”未说明低于评标基准价的有效报价如何评分。鉴于以上原因,评审工作无法进行,终止本次评标,建议招标人修改评审办法后另行招标。故此项目流标,现进行第二次招标。
(略)
**年2月**日
附件: 渠江广安.pdf
项目信息
查看更多