通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程评标结果公示变更变更原因中交第二公路勘察设计研究院有限公司否决投标理由:未按投标人须知前附表2.1.2资格评审标准第5条的要求主要人员未提供劳动合同。项目及标段名称通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程项目
中标结果
四川-巴中
2025-05-09
通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程评标结果公示项目及标段名称通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程项目业主通江县交通规划编制研究中心项目业主联系电话0827-7896333招标人通江县交通规划编制研究中心招标人联系电话0827-789633
中标结果
四川-巴中
2025-05-08